Главная » Игры » Приключения »
Коридоры их воспоминаний: предисловие

Коридоры их воспоминаний: предисловие

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
07-04-2020 01:40
Самый интересный интерактивный детектив.
Скриншоты
Коридоры их воспоминаний: предисловие Коридоры их воспоминаний: предисловие Коридоры их воспоминаний: предисловие Коридоры их воспоминаний: предисловие
Описание:

Скачать Коридоры их воспоминаний: предисловие на андроид, в этом игровом проекте именно вы будете влиять на выбор, в котором определиться, сможете ли вы поймать преступника или нет.

Все события будут развиваться в недалеком будущем, которое показывает нам 2022 год. В это же время ФБР начинает разработку новых технологий. Они испытывают чтение определенных сигналов в нейронной сети человека. Ученые смогли установить, где именно храниться наша память и как ее правильно считывать. В конечном итоге агенты ФБР теперь могут считывать все то, что видела жертва, даже лица нападающих.

Нашим главным героем станет Джон Виктор, который когда-то служил в полиции. Именно ему придется в скором будущем сдать сложный экзамен по переводу в специальный отдел V. Этот отдел работает только на использовании этой новой технологии. Теперь вы вступаете в игру, причем от вас будет зависеть, сможет он сдать этот экзамен или нет. Самая захватывающая история самого громкого преступления, где именно сценарий подходит для того, чтобы сделать определенный выбор. Вы сможете испытать на себе три совершенно разные концовки, следить за всеми моментами и испытать все самое новое на себе.

Скачать Коридоры их воспоминаний: предисловие на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.34 Mb) Коридоры их воспоминаний: предисловие 1.0 Скачано: 28 94.34 Mb 7-04-2020, 00:31
Похожие на Коридоры их воспоминаний: предисловие
Еще от 7 D O T S
Комментарии к Коридоры их воспоминаний: предисловие:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*