Главная » Игры » Казуальные »
Draw Around

Draw Around

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.0
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-04-2020 06:40
Очень красочная казуальная игрушка.
Скриншоты
Draw Around Draw Around Draw Around Draw Around
Описание:

Скачать Draw Around на андроид, этот проект представляет из себя невероятный скетчбук, где есть контуры рисунков, а также много других возможностей.

Придется применить все свои способности рисования, пройти многочисленные уровни и пройти это приключение до самого конца. В вас живет настоящий художник, фантазер и кто-то еще, а в художественную школу вы так и не попали. Несмотря даже на это, вы сможете шагать в ногу с новыми технологиями, научиться правильно рисовать в этом увлекательном проекте. Невероятно красивая игрушка, которая сможет вам предоставить сотни занимательных уровней. Есть вполне простые, примитивные и очень сложные. Не стоит ничего бояться, перейти за линию, так как все мы простые люди.

Рисуйте очень аккуратно, попытайтесь не сломать ваш инструмент. Совсем не сложная, но очень творческая игрушка, которая для вас станет настоящим развлечением на долгое время. Здесь можно отлично отдохнуть, творить настоящие шедевры, а также не вставать с дивана и просто рисовать. Настало ваше время окунуться в мир переживаний, невероятного искусства, так что все ваши проблемы отойдут на второй план. Очень красивая и изящная графика, простое управление и увлекательный игровой процесс.

Скачать Draw Around на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.85 Mb) Draw Around 1.2.0 Скачано: 3 46.85 Mb 9-04-2020, 01:15
Комментарии к Draw Around:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*