Главная » Игры » Ролевые »
Soul Saver

Soul Saver

5
рейтинг
+5
Версия: 44
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-04-2020 19:00
Довольно смешной и завораживающий игровой проект.
Скриншоты Видеообзор
Soul Saver Soul Saver Soul Saver Soul Saver
Описание:

Скачать Soul Saver на андроид, здесь вас ждут милые герои, которые были разработаны на основе оригинального игрового проекта.

Вы сможете их приветствовать, а потом приготовится к самому интересному. Этот игровой процесс понравится самым ленивым пользователям, они будут от него без ума. Сам геймлей серьезно затягивает, но в это же время призывает выполнить новые действия. Не стоит даже напрягаться, чтобы изучить много способов и принять участие в этом приключении. Постарайтесь собрать всю коллекцию милых героев, повстречаться с легендарными персонажами и познать всю Вселенную. Вы сами сможете оценить эту прекрасную игру, хорошенько отдохнуть с ней и получить лишь удовольствие.

Поиграйте в многопользовательский режим, либо в одиночный. Совершенно не важно, в какой именно играть, вся система поединков будет иметь автоматический режим, а поэтому, вам совершенно не придется ничего делать. Большое количество героев, режимы онлайн и оффлайн, а также приятная на вид графика. Качественная анимация, которая подарит вам много нового и очень интересного.

Скачать Soul Saver на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.39 Mb) Soul Saver 44 Скачано: 1 96.39 Mb 11-04-2020, 18:43
Еще от Funigloo
Комментарии к Soul Saver:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*