Главная » Игры » Экшен »
Mow Zombies

Mow Zombies

5
рейтинг
+10
Версия: 1.4.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-08-2020 10:02
Сумасшедший шутер с прекрасной графикой.
Скриншоты Видеообзор
Mow Zombies Mow Zombies Mow Zombies Mow Zombies
Описание:

Скачать Mow Zombies на андроид, невероятно большой выбор оружия, классной техники, героев, противников, а также всевозможных находок.

Все это ждет вас в самом запоминающемся и динамичном шутере. Вы точно не будете скучать ни секунду на большом поле боя. Главным персонажем окажется парень, который является настоящим охотником за зомби. Он специализируется на специальных зачистках территорий от этих ужасающих тварей. Простые люди не могут такое сделать и просто гибнуть на операциях. Но наш персонаж не только все делает без особых проблем, к тому же получает от этого невероятное удовлетворение. Теперь и вам придется испытать все, что здесь твориться, пройти череду интересных миссий и стать намного лучше.

Интересный проект с видом сверху, а вы сможете открыть в себе способности настоящего охотника за зомби. Самые кровожадные монстры, которые захватили все вокруг, так что этот мир оказался в руинах. Только вы сможете остановить эту эпидемию, так что приготовьтесь, будет очень весело и жарко. Вы получите хорошее оружие, которое позволит вам расправляться даже с самыми сильными тварями. Пройдите все миссии, наведите полный порядок и освободите жителей от этого ужаса.

Скачать Mow Zombies на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.44 Mb) Mow Zombies 1.4.3 Скачано: 13 46.44 Mb 31-08-2020, 10:02
Еще от Digital Native
Комментарии к Mow Zombies:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*