Главная » Игры » Приключения »
Battle Cat

Battle Cat

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
12-04-2020 17:17
Приключенческий платформер с динамичным геймплеем.
Скриншоты
Battle Cat Battle Cat Battle Cat Battle Cat
Описание:

Отличный платформер с быстрым геймплеем и пиксельным оформлением, в котором вы отправитесь в путешествие по пиксельному миру собирать монетки и колокольчики, а также исследовать красочные миры и сражаться с разными мутантами.

Скачивайте Battle Cat на Андроид и приступайте к прохождению. В игре вас ждёт очень простое управление и захватывающий геймплей. После старта вы возьмёте под управление маленькую кошечку, вместе с которой отправитесь в путешествие по 9 уникальным мирам. Каждый мир имеет несколько уровней, сменяющих друг друга в реальном времени. Путешествуя по уровню, вам будут встречаться разные монстрики. Каких-то монстров убить можно, а каких-то лучше просто обойти, так как если вас убьют, то вам придётся начинать сначала. К сожалению, у героя всего одна жизнь.

В конце определённых уровней вас будут ждать встречи с огромными боссами. Вот здесь вам придётся проявить все свои навыки и способности, чтобы победить их и пройти дальше. Собирайте по пути монетки, так как они понадобятся для открытия новых миров, а также для первого места в рейтинговой таблице. Скачивайте Battle Cat на Андроид и приступайте к прохождению.

Скачать Battle Cat на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.58 Mb) Battle Cat 1.0 Скачано: 4 35.58 Mb 12-04-2020, 17:16
Еще от 5Loops
Комментарии к Battle Cat:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*