Главная » Игры » Симуляторы »
Body Temperature Interval

Body Temperature Interval

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
12-04-2020 20:00
Простенький симулятор измерения температуры.
Скриншоты
Body Temperature Interval Body Temperature Interval Body Temperature Interval Body Temperature Interval
Описание:

Перед вами необычное приложение, выполненное в формате симулятора, в котором вы сможете посмотреть, стоит ли переживать, если ваша температура выше или ниже определённых интервалов.

Сразу стоит отметить, что данное приложение имеет ничего общего с приборами для измерения температуры или пульса. Оно не измеряет температуру и не измеряет пульс. Это приложение всего лишь показывает вашу температуру и пульс в специальных интервалах, предоставляя таким образом исчерпывающую и полезную информацию о состоянии тела. Скачивайте Body Temperature Interval на Андроид, если вас заинтересовало данное приложение.

Данное приложение создано исключительно для информирования пользователей о текущем состоянии тела пользователя. Чтобы начать работу с приложением, вам нужно измерять температуру своего тела и пульс. Затем вы должны ввести эти данные в приложение. Температуру можно вводить как по Цельсию, так и по Фаренгейту. Через несколько секунд программа продемонстрирует вам своеобразные интервалы с введёнными данными. Вы можете проанализировать эти данные. Если указатель находится в синей зоне, то всё идеально, если в зелёной и жёлтой, то всё хорошо, ну а если указатель находится в красной зоне, то вам стоит обратиться к врачу. Также можно не вводить данные, а сгенерировать их в автоматическом режиме. Скачивайте Body Temperature Interval на Андроид и опробуйте приложение на своём устройстве.

Скачать Body Temperature Interval на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.8 Mb) Body Temperature Interval 1.0 Скачано: 17 4.8 Mb 12-04-2020, 18:01
Еще от Gerds Good Apps
Комментарии к Body Temperature Interval:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*