Главная » Игры » Экшен »
Door Kickers: Action Squad

Door Kickers: Action Squad

4.6
рейтинг
+37
Версия: 1.0.71
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
22-09-2020 11:53
Самый сумасшедший олдскульный 2D-экшен.
Скриншоты Видеообзор
Door Kickers: Action Squad Door Kickers: Action Squad Door Kickers: Action Squad Door Kickers: Action Squad
Описание:

Скачать Door Kickers: Action Squad на андроид, в этом игровом проекте вы будете выполнять роль оперативного сотрудника SWAT.

Именно он отправляется в самую гущу самых невероятных событий и плохих парней. Подберите себе хорошее снаряжение, будьте готовы к разным трудностям, которые придется пройти. Постарайтесь адаптироваться и быстро реагировать на все происходящее. Если понадобиться, то просто перезапускайте уровень, а также испытайте свою новейшую стратегию. Надо сдержать отдачу, рассчитать точное время перезарядки, а также использовать дистанцию в свою пользу. Получайте преимущество над противником, не забывайте про тактику, здоровье и амуницию.

Вы сможете заработать больше дополнительных очков, чтобы воспользоваться особой способностью и вихрем пролететь самую сложную комнату. Посмотрите на особенности игры, так как здесь вы встретите отлично детализированную графику. Здесь вас ждут 6 героев, причем каждый из них получит уникальный геймплей и конечно же прокачку. Кроме этого придется пройти 84 нелинейных уровня, больше 60 видов оружия, а также 20 видов врагов. Откройте способности своего героя, развивайте их и испытайте бесконечный режим башни.

Скачать Door Kickers: Action Squad на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.48 Mb) Door Kickers: Action Squad 1.0.71 Скачано: 2210 58.48 Mb 22-09-2020, 11:52
Еще от KillHouse Games
Комментарии к Door Kickers: Action Squad:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*