Главная » Игры » Экшен »
Destined2dominate

Destined2dominate

5
рейтинг
+5
Версия: 2.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-04-2020 02:00
Постарайтесь пройти это захватывающее приключение.
Скриншоты
Destined2dominate Destined2dominate Destined2dominate Destined2dominate
Описание:

Скачать Destined2dominate: Action Run & Jump Adventure на андроид, самая захватывающая и довольно сложная игра, в которой вы столкнетесь с серьезными проблемами.

Большой и очень красивый город Лондон, где вам придется побывать. Но именно здесь вы столкнетесь с большим количеством врагов и попытаетесь убежать от них. Увлекательное приключение в большом городе, которое не оставит никого в покое. Все события смогут затянуть любого игрока, игра станет интересной, сложной, а вы сможете испытать довольно простой геймплей. Он будет держать вас в постоянном внимании, надо смотреть по сторонам и ждать осложнений.

Насладитесь самой сумасшедшей графикой, прохладными звуковыми эффектами, а также всем тем, через что вам придется пройти. Время работает только на вас, так что вам придется как-то выжить в таком сложном приключении. Избегайте самых разных препятствий, сумасшедших врагов на своем пути и двигайтесь дальше. Открывайте новых персонажей, открывайте уникальные преграды и перепрыгивайте через них. Играть будет легко и непринужденно, вы сможете ощутить на себе прекрасную графику, сумасшедшие звуковые эффекты и сможете пройти это приключение до самого конца.

Скачать Destined2dominate на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.64 Mb) Destined2dominate 2.5 Скачано: 1 24.64 Mb 15-04-2020, 23:48
Еще от DESTINATED2DOMINATE
Комментарии к Destined2dominate:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*