Главная » Игры » Аркады »
Dunas

Dunas

5
рейтинг
+5
Версия: 0.0.12
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
17-04-2020 20:00
Еще один очень простенький гоночный проект.
Скриншоты Видеообзор
Dunas Dunas Dunas Dunas
Описание:

Скачать Dunas на андроид, в этой игрушке вы сможете покататься по настоящим дюнам, испытать на прочность свой автомобиль и заработать ценные награды.

Здесь есть абсолютно все, чтобы весело и продуктивно провести все свое свободное время. Самые захватывающие соревнования между деревьями, интересная гонка и много возможностей для победы. Вас ждут удивительные и вполне сложные треки, которые надо как-то пройти. Отыщите все возможности сделать это правильно, быстро и со вкусом. Проявите свои уникальные качества гонщика, преодолевайте преграды и виде деревьев, камней и всего остального на своем пути.

Теперь у вас есть абсолютно все, чтобы сделать правильный и очень точный выбор. Отыщите самые разные возможности прохождения, изучайте трассы и становитесь лидером мирового зачета. Вас ожидают самые удивительные испытания среди дюн, так что к этим трудностям надо быть готовым. Самые невероятные барханы, дюны, много деревьев, которые будут мешать вам продвигаться к своей основной цели. Побеждайте в соревнованиях, получайте отличное настроение, много позитива и все то, что понравится любому игроку. Простая графика не портит вид игре, а значит вы должны испытать ее и стать победителем.

Скачать Dunas на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.07 Mb) Dunas 0.0.12 Скачано: 6 9.07 Mb 17-04-2020, 15:27
Еще от Santhit
Комментарии к Dunas:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*