Главная » Игры » Казуальные »
Homemade Frozen Snow Cone Maker

Homemade Frozen Snow Cone Maker

3.7
рейтинг
+11
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-04-2020 21:00
Очень увлекательное и красочное представление.
Скриншоты
Homemade Frozen Snow Cone Maker Homemade Frozen Snow Cone Maker Homemade Frozen Snow Cone Maker Homemade Frozen Snow Cone Maker
Описание:

Скачать Homemade Frozen Snow Cone Maker на андроид, уже совсем скоро наступит жаркое лето, но мы уже почти готовы к этому веселому времяпровождению.

Пора бы приготовить что-то очень вкусное, замороженное и невероятно красивое. Пора бы начать свое представление, создавать всеми любимые кубики льда и делать сумасшедшие формы. Подберите себе определенную форму, налейте туда воды и заморозьте. Осталось лишь вылить лет в мощную дробилку, а дальше уже сделать красивые формы. Можно сделать очень любимые и вкусные сиропы, причем здесь есть много вариантов, которые вам точно понравятся. Просто вылейте сироп в определенный конус, добавляйте разные вкусные цвета и наслаждайтесь проделанной работой.

Можно украсить конус невероятными красками, чтобы получить что-то оригинальное и очень вкусное. Не стоит ничего больше ждать, делайте все самое вкусное, оригинальное и очень красивое. Это понравится всем игрокам и каждый из нас сможет проявить свои возможности в приготовлении вкусняшек. Просто прекрасная графика, удивительная ледяная дробилка, много возможностей и все то, что украсит ваше времяпровождение. Начинайте и все у вас получится в этом красочном проекте.

Скачать Homemade Frozen Snow Cone Maker на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.18 Mb) Homemade Frozen Snow Cone Maker 1.3 Скачано: 134 40.18 Mb 17-04-2020, 15:31
Еще от Kids Crazy Games Media
Комментарии к Homemade Frozen Snow Cone Maker:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*