Главная » Игры » Казуальные »
Draw Car : Park Master

Draw Car : Park Master

3.7
рейтинг
+11
Версия: 4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-04-2020 13:00
Интересное приключение и возможность изучить правильную парковку авто.
Скриншоты Видеообзор
Draw Car : Park Master Draw Car : Park Master Draw Car : Park Master Draw Car : Park Master
Описание:

Скачать Draw Car : Park Master на андроид, в этом игровом проекте вы займетесь самыми серьезными делами, сможете сделать это качественно и быстро.

Вам придется нарисовать правильную линию, чтобы ваш автомобиль правильно и быстро добрался до парковки. Подумайте, как сделать это правильно, чтобы не оказаться в тупике или заблудиться в дебрях большого города. Придется внимательно смотреть по сторонам, чтобы не ударить ни один рядом стоящий автомобиль. Вас ждет много трудностей, самые незабываемые приключения и возможность правильно парковаться.

Постарайтесь избегать многочисленные препятствия, помогите вашему автомобилю добраться до парковки и решить все свои поставленные задачи. Самое важное то, что миссий на выполнение будет предостаточно, так что быстро вы эту игру точно не пройдете. В любое время можно обновить свой автомобиль, сделать его быстрее лучшие и мощнее. Совсем неплохая графика, отличное автомобильное приключение и все то, что поможет вам классно провести свое свободное время. Становитесь лучшим, проверяйте свои качества идеальной парковки и продвигайтесь дальше.

Скачать Draw Car : Park Master на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.89 Mb) Draw Car : Park Master 4 Скачано: 20 37.89 Mb 18-04-2020, 11:40
Комментарии к Draw Car : Park Master:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*