Главная » Игры » Симуляторы »
A TAVERN FOR TEA

A TAVERN FOR TEA

5
рейтинг
+5
Версия: 1.11
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
24-08-2020 21:38
Увлекательное приключение людей и демонов.
Скриншоты
A TAVERN FOR TEA A TAVERN FOR TEA A TAVERN FOR TEA A TAVERN FOR TEA
Описание:

Скачать A TAVERN FOR TEA на андроид, не так далеко на границе владений людей и демонов есть одна таверна. Здесь вы не найдете много эля, а лишь только лишь вкусный чай.

Несмотря на это, какая-то неведомая причина тянет путешественников к этой двери. Она вроде бы магнитит всех и пройти мимо просто невозможно. Очень увлекательная новелла, в котором вы займетесь приготовлением вкусного чая. Интересный во всех смыслах симулятор, где каждый из нас сможет воспользоваться своими способностями и варить чай. Именно вы станете владельцем этой таверны, приготавливайте самый лучший чай, в котором точно нуждается каждый посетитель.

Они даже не подозревают о том, что подсаживаются на этот чай, не могут без него жить и будут постоянно к вам заходить. Никто не может себе представить, что будет дальше, как вы сможете решить все свои задачи и приготовить большое количество чая. Время игры будет продолжаться 30 мину, так что за это время вы должны сделать много важного и очень полезного дела. Интересная интерактивная история, в которой вы будете общаться со своими посетителями, приготавливать чай и зарабатывать себе лучшую репутацию. Осталось лишь начать приключение в таверне и оторваться от него уже не получится.

Скачать A TAVERN FOR TEA на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.76 Mb) A TAVERN FOR TEA 1.11 Скачано: 131 27.76 Mb 24-08-2020, 21:38
Еще от npckc
Комментарии к A TAVERN FOR TEA:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*