Главная » Игры » Головоломки »
Можете ли вы пройти это -мозговой тест головоломки

Можете ли вы пройти это -мозговой тест головоломки

3.7
рейтинг
+11
Версия: 1.1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-08-2020 21:39
Настоящий мозговой штурм ждет вас в этой игре.
Скриншоты
Можете ли вы пройти это -мозговой тест головоломки Можете ли вы пройти это -мозговой тест головоломки Можете ли вы пройти это -мозговой тест головоломки Можете ли вы пройти это -мозговой тест головоломки
Описание:

Скачать Можете ли вы пройти это -мозговой тест головоломки на андроид, хотите ли вы на полную катушку проверить свои мозги, решить головоломки и совершить что-то потрясающее?

В этом игровом проекте вы сможете проверить свой уровень IQ, а готовы ли вы узнать сам результат? Захватывающий и совершенно бесплатный игровой проект, в котором вы найдете много качественных головоломок. Хитрые тесты, уникальные головоломки, которые на все сто процентов смогут оценить ваши рефлексы, проверить память, а также способность правильно мыслить. Если вы решили проверить себя, то данный игровой проект вам в этом точно поможет. Не надо думать, что это простые квесты. Попробуйте мыслить нестандартно, а потом узнать, гениальный ли у вас мозг?

Сможете ли вы пройти этот проект до самого конца, решить все эти хитрые головоломки и доказать всем, что вы умный человек? Основная цель игры состоит в том, чтобы проверит свои мозговые характеристики, идеальное сочетание знаний, творчества и все остальное. Воображаемые загадки, затягивающий геймплей, а также неожиданные ответы. Самое лучшее упражнение, которое подойдет любому пользователю и каждый из нас проверит свои мозговые способности.

Скачать Можете ли вы пройти это -мозговой тест головоломки на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.31 Mb) Можете ли вы пройти это -мозговой тест головоломки 1.1.4 Скачано: 0 24.31 Mb 24-09-2022, 15:06
Еще от Emperor Throne
Комментарии к Можете ли вы пройти это -мозговой тест головоломки:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*