Главная » Игры » Казуальные »
Shoe Fashion Designer - Games for girls

Shoe Fashion Designer - Games for girls

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-04-2020 11:00
Постарайтесь написать свою собственную историю.
Скриншоты
Shoe Fashion Designer - Games for girls Shoe Fashion Designer - Games for girls Shoe Fashion Designer - Games for girls Shoe Fashion Designer - Games for girls
Описание:

Скачать Shoe Fashion Designer - Games for girls на андроид, это будет настоящая история моды, которую вы должны написать сами.

Самый бесплатный дизайнер по обуви, который проявит все свои способности и сделает что-то оригинальное. Интересное и очень познавательное приключение для девочек, которое никого не оставит в покое. Вы сами сможете создать уникальную обувь для девочек, станете настоящим модельером и сможете испытать все свои способности. Самые высокие каблуки, которые достойны любой красавицы. Этот проект понравится всем, кому нравиться модная обувь, игры с одеваниями и дизайнерские проекты. Осталось лишь все настроить под себя, чтобы в скором времени оказаться на выпускном вечере и показать все то, что вы придумали в ближайшее время.

Самый удивительный дизайн обуви, которая будет предназначена для выпускного вечера. Вы сами сможете создать что-то уникальное, воспользоваться самыми разными аксессуарами и поменять модные расцветки. Самое захватывающее приключение, в котором именно вы станете главным героем и сможете испытать все самое новое в мире дизайнерской моды. Приятная во всех смыслах графика, много занимательных способностей настоящего дизайнера обуви.

Скачать Shoe Fashion Designer - Games for girls на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.18 Mb) Shoe Fashion Designer - Games for girls 1.2 Скачано: 29 20.18 Mb 18-04-2020, 20:49
Еще от Compu Helps
Комментарии к Shoe Fashion Designer - Games for girls:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*