Главная » Игры » Экшен »
Stickfight Shadow Battle

Stickfight Shadow Battle

5
рейтинг
+5
Версия: 1.10
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-04-2020 03:00
Очень увлекательный и динамичный экшен.
Скриншоты Видеообзор
Stickfight Shadow Battle Stickfight Shadow Battle Stickfight Shadow Battle Stickfight Shadow Battle
Описание:

Скачать Stickfight Shadow Battle на андроид, здесь вы найдете самые занимательные элементы экшена, простую систему управление и много других возможностей для каждого игрока.

Основной фишкой является то, что вы сможете увидеть совершенно реалистичную физическую модель. Это подарит игрокам незабываемые ощущения, много новшеств и все то, что им точно понравиться. Для начала вам предстоит подобрать себе персонажа, а потом можно будет отправиться на поле боя. Здесь вам будут противостоять самые сильные противники, которые снабжены крутыми пушками. Чтобы их уничтожить вам придется быстро перемещать своего героя, точно стрелять в цель и не промахиваться. Только в этом случае можно одержать победу и заработать приятные бонусы.

Кроме этого надо уклоняться от пуль врага, которые будут рикошетить со всех сторон. Постарайтесь сделать это качественно, быстро и со вкусом, чтобы избежать поражения. Если вы отлично выполните определенную задачу, то сможете открыть новые и очень интересные локации. Не забывайте про вооружение, которого здесь предостаточно и каждый из нас сможет попробовать что-то новое. Отличное времяпровождение, сумасшедшие противостояния с многочисленными врагами.

Скачать Stickfight Shadow Battle на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.24 Mb) Stickfight Shadow Battle 1.10 Скачано: 2 67.24 Mb 20-04-2020, 00:15
Комментарии к Stickfight Shadow Battle:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*