Главная » Игры » Казуальные »
Fast Drift

Fast Drift

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0.6
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
24-08-2020 22:03
Погоняйте по просторам этого игрового проекта.
Скриншоты Видеообзор
Fast Drift Fast Drift Fast Drift Fast Drift
Описание:

Скачать Fast Drift на андроид, вы сможете здесь испытать совершенно новые возможности, дрейфовать по неровным трассам, испытать острые ощущения и пополнение от всех скоростной операции.

Вас ждет очень увлекательная игра, которая была выполнена в старом стиле. Здесь вы будете играть роль гонщика, который сможет дрифтовать и испытывать на себе что-то совершенно новое. Избегайте самых разных препятствий, ловушек и все остальное. Постарайтесь испытать настоящую рефлекторную дугу, гибкость и невероятную умелость на самых разных трассах. Вы точно сможете испытать на себе все острые ощущения, волнение и много того, что раньше никогда не испытывали.

Для начала стоит подобрать для себя автомобильчик, а потом приготовиться к всему самому интересному. Вот и пришло ваше время дрифтовать, поворачивать в разные направления и двигаться к своей основной цели. Захватывающий игровой проект, в котором можно оторваться по полной программе. Это новая игра, которая получила улучшенные правила и много занимательных способностей. Самые классные автомобили ждут вас в этой игре, а вам надо лишь их разблокировать. Есть бесконечный режим, который испытает ловкость ваших пальцев.

Скачать Fast Drift на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.67 Mb) Fast Drift 3.0.6 Скачано: 29 85.67 Mb 24-08-2020, 22:03
Еще от comic lover
Комментарии к Fast Drift:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*