Главная » Игры » Экшен »
Paul Street Fighting - Superhero Fighting Game

Paul Street Fighting - Superhero Fighting Game

5
рейтинг
+5
Версия: 1
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-04-2020 03:00
Отличный файтинг для всех любителей поиграть.
Скриншоты
Paul Street Fighting - Superhero Fighting Game Paul Street Fighting - Superhero Fighting Game Paul Street Fighting - Superhero Fighting Game Paul Street Fighting - Superhero Fighting Game
Описание:

Скачать Paul Street Fighting - Superhero Fighting Game на андроид, здесь вы повстречаетесь с самыми известными и отважными супер героями, а также с ужасающими злодеями.

Теперь остается лишь выбрать, на чьей стороне вы будете сражаться добра или зла, а потом можно начинать свои безумные противостояния. Подберите для себя классного и очень сильного героя, которых на данный момент доступно 36. Сражайтесь с самыми сильными противниками, защищайте родную Землю и получайте больше опыта. Если вы решили играть за злодея, то в скором времени можно попытаться захватить всю Вселенную.

Любой из этих персонажей будет обладать своими уникальными способностями, характеристиками и навыками. Они существенно отличаются друг от друга в бою, получать больше опыта и другие бонусные плюшки. Примите участие в самых безумных боях, сокрушайте любого врага при помощи сокрушительных комбо ударов. Эта игра точно порадует вас своей реалистичной физикой, сумасшедшей графикой и другими интересными вещами. Пора бы и вам погрузиться в этот мир супер злодеев, которые решили покорить Землю. Открывайте для себя новый мир, от которого можно сойти с ума и насладится всем происходящим.

Скачать Paul Street Fighting - Superhero Fighting Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.22 Mb) Paul Street Fighting - Superhero Fighting Game 1 Скачано: 2 41.22 Mb 20-04-2020, 23:59
Еще от Naughty Free New Apps
Комментарии к Paul Street Fighting - Superhero Fighting Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*