Главная » Игры » Аркады »
Combo Runner Panda Ultimate

Combo Runner Panda Ultimate

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-04-2020 07:00
Новое приключение прикольной панды.
Скриншоты
Combo Runner Panda Ultimate Combo Runner Panda Ultimate Combo Runner Panda Ultimate Combo Runner Panda Ultimate
Описание:

Скачать Combo Runner Panda Ultimate на андроид, вам придется помочь нашей главной героини панде убежать от преследования полиции.

Это будет самая сумасшедшая и удивительная история, в которой придется бежать без оглядки и уходить от полицейских. Вы станете крутым на данный момент персонажем в виде обычной панды. Она может многое, так что просто так ее не взять. Ей придется уверенно бежать вперед, проходить самые разные препятствия, трудности и собирать монетки. Кроме этого будут попадаться на пути разные предметы, их тоже придется брать. На все подобранное можно получить других персонажей, которые вы только захотите.

Осталось лишь пригласить сюда своих друзей, быстро побегать по локациям и стать лучшим игроком мира. Заработайте больше всего очков, становитесь первым в турнирной таблице и получайте ценные призы. Самое невероятное представление, в котором можно испытать не только свои способности, а также хорошенько подумать головой. Полиция будет преследовать вас везде, а значит надо придумать план и уйти от них без особого труда. Приятная во всех смыслах графика, много заманчивых миссий, приключений и всего остального.

Скачать Combo Runner Panda Ultimate на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.05 Mb) Combo Runner Panda Ultimate 1.2 Скачано: 0 54.05 Mb 21-04-2020, 00:22
Комментарии к Combo Runner Panda Ultimate:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*