Главная » Игры » Спортивные »
Live Cycling Manager

Live Cycling Manager

5
рейтинг
+5
Версия: 1.24
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-04-2020 14:34
Соберите под свои знамена самую крутую команду велосипедистов.
Скриншоты Видеообзор
Live Cycling Manager Live Cycling Manager Live Cycling Manager Live Cycling Manager
Описание:

Скачать Live Cycling Manager на андроид, перед вами стоит очень серьезная и сложная задача, в которой вы становитесь менеджером велосипедной команды.

Данный проект сможет охватить самые немыслимые аспекты управления, гоночную тактику, а также аренды профессионального транспорта. Перед вами возникает одна из самых сложных задач. Именно вам надо создать клуб, управлять им и довести его до чемпионского титула. Все это означает лишь то, что надо нанимать самых классных велосипедистов мира, чтобы совершить переворот в мире гонок. Кроме этого не стоит забывать о врачах, скаутах, тренерах, механиках, физиотерапевтах и другой персонал.

Вы сами сможете контролировать свои финансы, заниматься логистикой, а также сделать свою команду топовой. Кроме этого придется как-то договариваться с производителями, чтобы они скинули вам цены на крутые велосипеды. Найдите себе спонсора, подберите уникальную спортивную форму и становитесь известными на весь мир. Теперь у вас есть абсолютно все, чтобы стать чемпионом, решить судьбу своей команды и выходить в мировые лидеры. Отличная графика только подогреет интерес к игре, а значит все самое интересное только начинается.

Скачать Live Cycling Manager на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.41 Mb) Live Cycling Manager 1.24 Скачано: 2 25.41 Mb 21-04-2020, 14:32
Еще от Xagu Studios
Комментарии к Live Cycling Manager:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*