Главная » Игры » Экшен »
RoboRoyale : Battle Royale Of War Robots

RoboRoyale : Battle Royale Of War Robots

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-04-2020 12:41
Самое безумное поле битвы ждет своих героев.
Скриншоты
RoboRoyale : Battle Royale Of War Robots RoboRoyale : Battle Royale Of War Robots RoboRoyale : Battle Royale Of War Robots RoboRoyale : Battle Royale Of War Robots
Описание:

Скачать RoboRoyale : Battle Royale Of War Robots на андроид, в этом игровом проекте вы будете участником не простой битвы, а по-настоящему роботизированной.

Отличный во всех смыслах игровой проект, в котором придется не добывать оружие, а грабить робота и менять его более мощным ботом. Наберитесь терпения, сражайтесь с другими роботами, которыми станут живые игроки. В скором времени вы сможете заработать себе репутацию, которая поможет вам в будущем развитии. Выходите на боевую арену, разрушайте все вокруг и зарабатывайте классные бонусы.

Не стоит забывать об опасной зоне, которые со временем будет уменьшаться и причинять вам невероятную боль. Остается лишь держаться подальше от такой зоны, смотреть по сторонам и уничтожать любого противника. На поле битвы будут находиться сразу же 37 роботов. Здесь могут быть настоящие снайперы, сумасшедшие танки, настоящие легенды и многие другие. Теперь у вас есть отличная возможность показать себя, столкнуться с полным сумасшествием, сильными врагами и показать всю свою мощь. Прекрасная графика только поможет вам ощутить все эти противостояния, хорошенько пострелять и получить удовольствие.

Скачать RoboRoyale : Battle Royale Of War Robots на Андроид бесплатно
Скачать APK (145.86 Mb) RoboRoyale : Battle Royale Of War Robots 1.3 Скачано: 23 145.86 Mb 22-04-2020, 12:40
Еще от WeHugGames
Комментарии к RoboRoyale : Battle Royale Of War Robots:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*