Главная » Игры » Стратегии »
Raiders Solo

Raiders Solo

5
рейтинг
+15
Версия: 1.06
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
23-04-2020 00:29
Увлекательные приключение и покорение новых земель.
Скриншоты
Raiders Solo Raiders Solo
Описание:

Скачать Raiders Solo на андроид, с самого начала вам предстоит собрать хорошее войско, отыскать себе классный корабль, а потом отправиться на покорение дальних земель.

Сделайте все возможное, чтобы не попасть в пасть ужасных акул. Не забывайте постоянно кушать, так как в любое время можно умереть от голода и закончить свое путешествие. Запаситесь едой, достаньте воды, оружие и прокачивайте свой корабль. Совершайте набеги на противников, покоряйте целые города и получайте невероятную прибыль. Не стоит забывать о том, что на каждом шагу вас будут ждать опасности, которые надо как-то избегать.

Как только вы вернетесь домой, то сможете выполнить определенные поручения, получить ценные награды и много денег. В соло режиме можно сделать первый ход, так что противника можно уничтожить сразу же. В игре вы встретите 23 уникальные схемы продвижения, они помогут вам принимать правильные решения и побеждать любого врага. Испытайте свои возможности в глобальных сражениях, заработайте себе мировое признание и покоряйте этот огромный мир. Здесь есть абсолютно все, чтобы решить все свои проблемы и стать лучшим в этой увлекательной игре.

Скачать Raiders Solo на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.01 Mb) Raiders Solo 1.06 Скачано: 12 41.01 Mb 23-04-2020, 00:28
Еще от Garphill Games
Комментарии к Raiders Solo:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*