Главная » Игры » Симуляторы »
Sandship: Crafting Factory

Sandship: Crafting Factory

5
рейтинг
+5
Версия: 0.4.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-08-2020 10:45
Проявите свои способности в этом постапокалиптическом мире.
Скриншоты Видеообзор
Sandship: Crafting Factory Sandship: Crafting Factory Sandship: Crafting Factory Sandship: Crafting Factory
Описание:

Скачать Sandship: Crafting Factory на андроид, данный проект позволит вам управлять настоящей фабрикой, которая оказалась в научно-фантастической вселенной.

Именно вы возьмете под свое управление последний космический корабль, который смог выжить в этом постапокалиптическом безумии. Это будет гигантская и интеллектуальная мегафабрика, которая на данный момент слоняется по пустыням далекой планеты. Когда-то Noranti One была очень развитой цивилизацией, но после ужасающей аварии все пошло по другому сценарию. Этот мир оказался в руинах, впал в спячку и теперь находится не в очень хорошем состоянии. Вы должны присоединиться к этому путешествию, открывать забытые технологии и создавать лучшее.

Торгуйте, сражайтесь с противниками и раскрывайте самые уникальные секреты. Вам придется развиваться с самого нуля, испытать возможности своего корабля и находить ценные ресурсы. Не забывайте модернизировать свой корабль, устанавливать на него новые модули и сложные предметы. На борту вашего корабля будет очень интересно, можно решать сложные головоломки, создавать собственные и обмениваться с другими игроками.

Скачать Sandship: Crafting Factory на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.07 Mb) Sandship: Crafting Factory 0.4.8 Скачано: 8 78.07 Mb 25-08-2020, 10:44
Комментарии к Sandship: Crafting Factory:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*