Главная » Игры » Симуляторы »
Corecraft

Corecraft

5
рейтинг
+5
Версия: 6.5
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
20-10-2019 03:00
Интересное приключение в стиле перестреляй всех.
Скриншоты Видеообзор
Corecraft Corecraft Corecraft Corecraft
Описание:

Скачать Corecraft на андроид, данный игровой проект представляет из себя комплексный симулятор, а также уникальную космическую систему, которая будет основана на разных модулях.

Основная ваша цель станет уничтожение любыми способами Корекрафтов. Именно они являются уникальными космическими аппаратами, которые были изготовлены из космических модулей. Здесь вы встретите большое количество модулей, с которыми придется столкнуться и использовать их по назначению. Каждый из них представляет душу человека, так что стоит хорошенько подумать, а потом действовать правильно.

Чтобы уничтожить своего главного врага, вам придется отыскать способ уничтожение ядра. Только разбив все модули вокруг, можно добраться до самого главного ядра. Берите под свой полный контроль космический корабль и приступайте к самым сложным заданиям. Можно настроить его, подобрать ему определенные модули, а также воспользоваться самыми уникальными возможностями. Именно вы будете решать, какой именно стоит построить корабль. Он может оказаться хрупким и довольно тяжелым танком. Все возможности игры безграничны, а значит будет интересно испытать на себе это удивительное приключение.

Скачать Corecraft на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.35 Mb) Corecraft 6.5 Скачано: 349 85.35 Mb 19-10-2019, 23:23
Еще от Retro Principles Ltd
Комментарии к Corecraft:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*