Главная » Игры » Симуляторы »
Ancient Aliens

Ancient Aliens

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.119
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-04-2020 14:50
Интересный и очень увлекательный симулятор.
Скриншоты Видеообзор
Ancient Aliens Ancient Aliens Ancient Aliens Ancient Aliens
Описание:

Скачать Ancient Aliens на андроид, какие-то страшные инопланетные существа стараются заполнить наш мир, а вы с головой сможете погрузиться в этот невероятный симулятор.

Игра представляет из себя особый интерес, к тому же стала совершенно новой в мире увлекательных проектов. Здесь вы сможете познакомиться с легендарной историей о странных существах, которые прибыли к нам на Землю с другой планеты. Многие жители этого мира думают, что когда-то они были самыми опасными существами во вселенной. Но правды никто и никогда не узнает, а что-то доказывать бессмысленно. Можно ли представить, что инопланетяне могут формировать всю историю человечества? Скорее всего они оказались здесь именно потому, что на их планете выявились серьезные проблемы.

Здесь вы будете играть роль инопланетного существа, так что данный проект погрузит вас в очень увлекательное приключение. Основной вашей задачей станет то, что вам придется раскрывать некоторые доказательства. Все примитивные люди куда-то исчезли, а новая цивилизация расцветает самыми быстрыми темпами. Для этого вам придется воспользоваться самыми разными возможностями, чтобы наблюдать за строительством, возводить что-то совершенно уникальное и доказать, что никто не сможет вас обойти в этой сфере.

Скачать Ancient Aliens на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.84 Mb) Ancient Aliens 1.0.119 Скачано: 19 27.84 Mb 24-04-2020, 14:49
Комментарии к Ancient Aliens:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*