Главная » Игры » Экшен »
Agent Aliens

Agent Aliens

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.44
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-09-2018 11:16
У вас есть единственный выход на свободу – это уверенное продвижение вперед.
Скриншоты Видеообзор
Agent Aliens Agent Aliens Agent Aliens Agent Aliens
Описание:

Скачать Agent Aliens на андроид, здесь есть все для того, чтобы стать лидером и выбраться на свободу.

Вы будете прыгать, стрелять в противника, но продвигаться только вперед. Отыщите своих старых друзей-пришельцев, которые оказались в плену и спасите их. Именно они смогут к вам присоединиться, и ваша армия станет намного сильнее. Придется воспользоваться ловкостью, так как это лучше всего поможет вам выжить в этом безумном мире. Здесь нет ничего невозможного, только от ваших решений будет зависеть будущее этого огромного мира.

Совершенно новая аркада, которая разработана в стиле сумасшедшей стрелялки и раннера. Вы ведете ответный огонь, хорошенько прицеливайтесь и руководите всеми своими войсками. Данный игровой проект разработан на уклонении от огня противника. Вы окажитесь в коридорах, которые под завязку забиты врагами.

Вам придется не только перебить противника, а также не оказаться в хорошо замаскированной ловушке. Вы будете играть роль одного пришельца, которого постепенно можно наворачивать и менять игровой стиль. Все заработанные монеты можно потратить на открытие нового персонажа, с еще более продвинутыми способностями.

Скачать Agent Aliens на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.39 Mb) Agent Aliens 1.0.44 Скачано: 14 78.39 Mb 19-09-2018, 11:12
Еще от Indigo Gaming PTE LTD
Комментарии к Agent Aliens:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*