Главная » Игры » Экшен »
Tankr.io

Tankr.io

5
рейтинг
+10
Версия: 8.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-01-2023 16:16
Еще одна игрушка про танки и невероятные танковые баталия.
Скриншоты Видеообзор
Tankr.io Tankr.io Tankr.io Tankr.io
Описание:

Скачать Tankr.io на андроид, вам придется принять участие в уникальных сражениях на мощных танках, причем все будет происходить в реальном времени.

Для начала вам стоит подобрать себе танк, совершенно небольшой, а потом перемещаться по разным локациям. Найдите противника, попытайтесь сразу же его уничтожить и продвигайтесь дальше. Как только вы увидите противника, но сразу же открывайте огонь, так как в любое время он сможет стрелять по вам. Прицеливайтесь при помощи одного пальца и стреляйте очень метко.

В любое удобное для вас время можно прокачать свой танк, сделать его более мощным и мобильным. Сразитесь с противниками со всего мира, покажите им настоящий класс и выведите всех на чистую воду. Вы просто обязаны добиться отличных результатов, так как только лучшие смогут продолжить борьбу за награды.

Данный игровой порадует вас великолепной оптимизацией, совершенно реальными звуками и классными спецэффектами. Вполне возможно сначала вам будет тяжело привыкнуть к таким противостояниям, но потом вы привыкните и начнете получать классные награды. Только от вас зависит будущее вашего государства, а значит любой враг должен быть уничтожен.

Скачать Tankr.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (132.06 Mb) Tankr.io 8.1 Скачано: 0 132.06 Mb 11-01-2023, 16:16
Комментарии к Tankr.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*