Главная » Игры » Стратегии »
Knightfall

Knightfall

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.3
Android 7.0 и выше
Русский: Отсутствует
11-12-2019 17:00
Увлекательная стратегия для настоящих ценителей.
Скриншоты
Knightfall Knightfall Knightfall Knightfall
Описание:

Скачать Knightfall на андроид, все здесь основано на известном сериале «Падение Ордена», так что для всех любителей этой картины будет интересно испытать на себе это приключение.

Как только вы начнете эту игру, то сразу же окажитесь в средневековом мире, где находятся рыцари-тамплиеры. Они пытаются всеми возможными методами оборонять город Акри от ужасных захватчиков. Им придется сделать невозможное и защитить самую ценную христианскую реликвию под названием Святой Грааль. Придется быть очень внимательным, применить разнообразную тактику, чтобы уничтожить больше врага. Противник не должен пробраться через стены, а вам придется применить любую тактику и помешать им это сделать.

Вы сможете добавить совершенно новые элементы защиты, постоянно обновлять их и выстоять множество волн нападения противника. Стреляйте во врага огненными шарами, острыми стрелами и другим оружием. В режиме фото можно размещать, перемещать, а также масштабировать самых разных персонажей. Подберите самые увлекательные анимации, снимки, которыми вы сможете поделиться со своими друзьями. Очень занимательная история, которую вы должны пройти до конца.

Скачать Knightfall на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.02 Mb) Knightfall 2.0.3 Скачано: 33 31.02 Mb 11-12-2019, 15:28
Комментарии к Knightfall:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*