Главная » Игры » Стратегии »
Бургер и Рыбная Компания

Бургер и Рыбная Компания

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0.90
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
08-07-2022 15:18
Самые вкусные бургеры в этом красочном представлении.
Скриншоты
Описание:

Скачать Бургер и Рыбная Компания на андроид, здесь вы сможете создавать, управлять и продавать самые вкусные бургеры на свете.

Покажите всем своим клиентам, что вы можете готовить вкусную еду. Именно вы являетесь лучшим управляющим, которому все по плечу. Чтобы хоть как-то увеличить количество гамбургеров, вам придется прикупить больше говядины. Можно купить готовые пакеты, тогда будет куда проще приготовить лучшие гамбургеры. Быстро обслуживайте своих клиентов, готовьте им все самое вкусное и оригинальное. Вам придется обслужить больше клиентов, чтобы заработать денег и расширить свое кафе.

Если вы существенно увеличите свой заработок, то сможет отстроить целых три этажа своего предприятия. Это даст возможность зарабатывать еще больше, строить филиалы в других странах и богатеть на глазах других игроков. Привлекайте все больше новых посетителей, приглашайте на работу профессиональных сотрудников и расширяйтесь невероятными темпами. Нанимайте курьеров, чтобы быстро и качественно доставлять заказы. От этого будет зависеть ваше будущее, так что на это стоит обратить внимание. Отличное времяпровождение, в котором вы сами станете профессионалом и приготовите самые вкусные гамбургеры в мире.

Скачать Бургер и Рыбная Компания на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.61 Mb) Бургер и Рыбная Компания 1.0.0.90 Скачано: 0 13.61 Mb 8-07-2022, 15:15
Еще от Onur Demir Games
Комментарии к Бургер и Рыбная Компания:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*