Главная » Игры » Казуальные »
Lars & Rosa Bubble Game

Lars & Rosa Bubble Game

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.7
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
25-04-2020 13:33
Отличное приключение с самыми разноцветными пузырьками.
Скриншоты
Lars & Rosa Bubble Game Lars & Rosa Bubble Game Lars & Rosa Bubble Game Lars & Rosa Bubble Game
Описание:

Скачать Lars & Rosa Bubble Game на андроид, обратите внимание, что вас ждет достаточно интересное приключение, которое займет все ваше свободное время.

По-настоящему сказочная игрушка, приятная графика и много занимательных возможностей этого игрового проекта. Как сказал капитан Ларс, а также его первый помощник Роза, пора бы заняться самыми важными делами. Примите этот сумасшедший вызов прикольного пузыря, с которым придется столкнуться в этом забавном приключении. Большое количество самых опасных пузырей, чтобы получить больше бонусов и много интересных моментов. Большое количество веселых и красочных уровней, которые смогут взбудоражить вас и всех, кто любит такие веселые игры.

Такие проекты вы не видели никогда, так что именно у вас будет время, чтобы решить все свои важные задачи. Готовы ли вы присоединиться к тому забавному приключению, пройти все увлекательные уровни и оторваться от своих проблем. Проходите уровни, получайте шикарные бонусы и много других полезных эффектов. Сумасшедшая по всем параметрам графика, много занимательных возможностей игрового проекта и очень веселое пузырьковое приключение.

Скачать Lars & Rosa Bubble Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.2 Mb) Lars & Rosa Bubble Game 1.0.7 Скачано: 6 37.2 Mb 25-04-2020, 13:32
Еще от Accucrazy Games
Комментарии к Lars & Rosa Bubble Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*