Главная » Игры » Головоломки »
Queen's Garden 4: Sakura Season

Queen's Garden 4: Sakura Season

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.1.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
25-04-2020 16:03
Вот и пришел сезон сакуры в Японии.
Скриншоты Видеообзор
Queen's Garden 4: Sakura Season Queen's Garden 4: Sakura Season Queen's Garden 4: Sakura Season Queen's Garden 4: Sakura Season
Описание:

Скачать Queen's Garden 4: Sakura Season на андроид, именно в это прекрасное время местная королева решила отпраздновать такой великолепный праздник.

Надо лишь помочь этой королеве Аяме, а также ее верному министру Харуо украсить такой классный японский сад. Сможете ли вы это сделать быстро и правильно, испытать возможности игры жанра три в ряд? Здесь вас ждут 119 самых сумасшедших и привлекательных уровней, которые не так просто будет пройти. Собирайте монетки, уникальные драгоценности, прикупите разнообразные растения и занимательные украшения. В конечном итоге вы должны создать самый прекрасный сад в мире.

Очень увлекательное приключение в японском стиле, где можно провести много времени и по-настоящему оторваться в этой игре. Захватывающие уровни, много интересных событий, красочное приключение и занимательные возможности. Вы сможете полностью настроить сад, сделать что-то совершенно оригинальное и красивое. Есть много бонусных мини-игр, в которых можно заработать приятные плюшки, они помогут вам пройти все трудности игры. Можно посетить прекрасных животных в этом саду, посмотреть на их великолепие и решить все свои задачи.

Скачать Queen's Garden 4: Sakura Season на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.76 Mb) Queen's Garden 4: Sakura Season 1.1.3 Скачано: 3 85.76 Mb 25-04-2020, 16:03
Еще от Seven Sails Games
Комментарии к Queen's Garden 4: Sakura Season:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*