Главная » Игры » Экшен »
Cooking Battle!

Cooking Battle!

4.5
рейтинг
+9
Версия: 0.9.4.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
05-03-2021 00:28
Создайте команду своей мечты.
Скриншоты Видеообзор
Cooking Battle! Cooking Battle! Cooking Battle! Cooking Battle!
Описание:

Скачать Cooking Battle! На андроид, очень красочное и занимательное представление, где вы сможете принять участие в настоящей кулинарной битве.

Это будет эпическое сражение, от которого многое зависит. Насладитесь сумасшедшей борьбой, мощным сотрудничеством, чтобы сделать все правильно и просто. Покажите всем своим противникам, что вы можете намного больше, чем они. Проявите все свои лучшие навыки, приготавливайте вкусную пищу и зарабатывайте очки опыта. Не каждый из нас сможет проявить себя здесь по полной программе, но постараться вы обязаны. Надо лишь немного постараться, чтобы выполнить определенные задачи этого проекта.

Нарезайте самые разные продукты, шинкуйте их, сварите, жарьте и собирайте красочные блюда. Вы сможете абсолютно все, что только можно, так что удивляйте посетителей и делайте что-то совершенно оригинальное. В скором времени вы станете самым быстрым и профессиональным поваром в этом игровом мире. Надо лишь поторопиться, чтобы закончить свое приготовление самым первым. Красочная игрушка, которая смоет подарить вам невероятное удовольствие, много занимательных историй и самое вкусное приготовление.

Скачать Cooking Battle! на Андроид бесплатно
Cooking Battle! 0.9.4.2 90.6 Mb
Еще от Gamemakerone
Комментарии к Cooking Battle!:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*