Главная » Игры » Настольные »
Ludo Champs

Ludo Champs

5
рейтинг
+5
Версия: 0.02
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-04-2020 12:33
Самая знаменитая настольная игра.
Скриншоты
Ludo Champs Ludo Champs Ludo Champs Ludo Champs
Описание:

Скачать Ludo Champs на андроид, предлагаем вам поиграть в самую распространенную настольную игру, которая понравится абсолютно всем.

В нее могут поиграть от двух до четырех игроков. Они будут бросать кости, а потом перемещать на игровом поле свои фишки. Делайте все правильно и быстро, а также постарайтесь не нарушать определенные правила. Придется очень постараться, чтобы добраться до финишной ситуации самым первым. Самое интересное то, что в этом игровом проекте вы встретите и другие развлечения. Вполне стандартные и совершенно известные, экзотические, непривычные на первый взгляд, но все это даст вам возможность отлично провести свое свободное время.

Вы будете с пользой заниматься игровым проектом, получать не только удовольствие, а также много игрового опыта. Хочется заметить, что высокое качество обработки поразит любого игрока. Вы останетесь довольными визуальным стилем, а также другими аспектами игрового проекта. В конечном итоге каждый из нас сможет с головой окунуться в эти приключения, отлично поиграть, бросать кости и добираться до финиша самым первым. Осталось лишь начать, а бросать это классное дело вам не захочется.

Скачать Ludo Champs на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.59 Mb) Ludo Champs 0.02 Скачано: 4 20.59 Mb 22-04-2020, 12:31
Еще от Beyond Infinity Studios
Комментарии к Ludo Champs:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*