Главная » Игры » Настольные »
Ludo Classic Game : Ludo Champion Board Game King

Ludo Classic Game : Ludo Champion Board Game King

5
рейтинг
+5
Версия: 1.09
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
19-04-2020 13:00
Увлекательная настольная игра.
Скриншоты
Ludo Classic Game : Ludo Champion Board Game King Ludo Classic Game : Ludo Champion Board Game King Ludo Classic Game : Ludo Champion Board Game King Ludo Classic Game : Ludo Champion Board Game King
Описание:

Скачать Ludo Classic Game : Ludo Champion Board Game King на андроид, вас ожидает самый лучший способ классно провести свое свободное время.

Классика игры в кости и сумасшедшие гонки. В этом игровом проекте все зависит от вашей удачи бросать кости, но есть некоторая стратегия, которую придется выполнять. Отличная стратегическая игра, в которой могут принять участие до четырех игроков. Каждый из них разыгрывает между собой четыре жетона, а также постоянно бросает кости. В этом соревновании участвуют самые разные игроки, которые попытаются одержать победу и забрать все ценные призы. Вся история будет происходить в 6 веке в Индии, где все и начинается. Поиграйте с другими игроками, испытайте себя в противостоянии с компьютером и выясните, кто из вас сильнее.

Совершенно не важно, кто из вас получит четыре жетона, чтобы закончить самым первым и будет основным победителем. Все основано на основе числа, а также определенного шестигранного кубика. Кроме этого игра повышает ваш уровень развития, так что во время движения вы можете приземляться на ту же клетку, что и другие игроки. Приятная графика, много занимательных способностей и все то, что понравится любому игроку.

Скачать Ludo Classic Game : Ludo Champion Board Game King на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.47 Mb) Ludo Classic Game : Ludo Champion Board Game King 1.09 Скачано: 8 15.47 Mb 18-04-2020, 22:50
Еще от Puzzle and Ludo Games for Kids
Комментарии к Ludo Classic Game : Ludo Champion Board Game King:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*