Главная » Игры » Настольные »
Carrera de Mente Familiar

Carrera de Mente Familiar

5
рейтинг
+10
Версия: 1.3.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-06-2020 15:41
Увлекательная настольная игра, посвященная Аргентине.
Скриншоты
Carrera de Mente Familiar Carrera de Mente Familiar Carrera de Mente Familiar Carrera de Mente Familiar
Описание:

Скачать Carrera de Mente Familiar на андроид, совершенно новая цифровая версия самой популярной настольной игры по истории Аргентины.

Здесь вы встретите больше 2000 самых разных вопросов, которые были созданы настоящими специалистами своего дела. Вы встретите новую модальность, два уровня сложности, так что абсолютно все могут проверить себя в этой игре. Проект подойдет не только взрослым, а также детям, а вы все вместе сможете проверить свои знания. Определенное и очень качественное содержание, уникальная сложность для каждого из них и много занимательных возможностей.

Проверьте все свои знания об этой стране, поиграйте в одиночку, испытайте на себе уникальные возможности игры и классно проводите свое свободное время. Пригласите других игроков, станьте лучшим из них и обыграйте любого соперника. Все здесь выполнено достаточно качественно и просто, так что каждый из нас сможет узнать много нового и очень интересного. Самое занимательное приключение, от которого невозможно отказаться и поиграть со всеми своими друзьями. Приятная графика, много интересных вопросов, в которых можно найти не только себя, а также познать новый для себя мир Аргентины.

Скачать Carrera de Mente Familiar на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.98 Mb) Carrera de Mente Familiar 1.3.9 Скачано: 2 22.98 Mb 5-06-2020, 15:40
Еще от Widow Games
Комментарии к Carrera de Mente Familiar:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*