Главная » Программы » Путешествия »
Госуслуги СТОП Коронавирус

Госуслуги СТОП Коронавирус

Версия: 1.1.5-gms
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
22-08-2022 18:24
Отличное приложение, которое поможет оформить онлайн пропуска.
Скриншоты
Госуслуги СТОП Коронавирус Госуслуги СТОП Коронавирус Госуслуги СТОП Коронавирус Госуслуги СТОП Коронавирус
Описание:

Скачать Госуслуги СТОП Коронавирус на андроид, данный проект подойдет именно для жителей Москвы, так что с ним вы сможете оформить пропуск онлайн.

Вам придется заполнить анкеты, подобрать определенный статус, чтобы получить мобильный пропуск и вообще не выходить из дома. Потом можно показать его на любом смартфоне, а также распечатать его и показать сотрудникам полиции, если будет необходимо. Кроме этого вы сможете заранее заполнить анкету регистрации человека, который должен быть установлен на карантин. Кроме этого можно ускорить прохождение таможенного и паспортного контроля.

Не стоит забывать о том, что режим изоляции вам придется соблюдать целых 14 дней. Совершенно не важно, есть ли у вас признаки болезни, на карантине необходимо находится абсолютно всем. Во время карантина вы должны находится дома или в специальном центре. Не стоит посещать общественные места, выходить на работу, а также бывать в учебных заведениях. Если вы не сможете работать удаленно, получать зарплату, легко и просто используйте электронные сервисы. Приложение поможет вам во всем и везде, тем более во время карантина.

Скачать Госуслуги СТОП Коронавирус на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.5 Mb) Госуслуги СТОП Коронавирус 1.1.5-gms Скачано: 1 11.5 Mb 26-10-2022, 20:24
Еще от Минкомсвязь России
Комментарии к Госуслуги СТОП Коронавирус:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*