Главная » Игры » Казуальные »
Monster Rush - The Candy Minions

Monster Rush - The Candy Minions

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
29-04-2020 16:24
Очень увлекательное приключение с настоящими маленькими монстрами.
Скриншоты
Monster Rush - The Candy Minions Monster Rush - The Candy Minions Monster Rush - The Candy Minions Monster Rush - The Candy Minions
Описание:

Скачать Monster Rush The Candy Minions на андроид, вас ждет четыре маленьких, но очень способных монстра, которые решили в любом случае получить CANDY! Вам придется помочь им осуществить свою мечту.

Для этого надо собирать все конфеты, а потом разблокировать еще три монстрика. Выполнить эти задачи будет совсем непросто, но если постараться, и данная задача вам точно покорится. У каждого из этих монстров есть свои уникальные характеристики, способности и многое другое. Всем этим вам придется воспользоваться и выполнить все поставленные задачи.

Основной ключевой особенностью является невероятное приключение, от которого просто невозможно отказаться. Сможете ли вы пройти все 25 уровней, получить удовлетворение от этого прохождения и решать много других задач. Отличная и инновационная игрушка, физически интересный игровой проект и все то, что поможет вам оторваться от всего остального. Самые очаровательные персонажи, прекрасная графика и все то, что в скором будущем вы будете делать. Эти монстрики доставят вам полное удовлетворение, они смогут повеселить вас, пройти все трудности и двигаться вперед.

Скачать Monster Rush - The Candy Minions на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.36 Mb) Monster Rush - The Candy Minions 1.9.0 Скачано: 2 13.36 Mb 29-04-2020, 16:24
Еще от Omitus Games
Комментарии к Monster Rush - The Candy Minions:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*