Главная » Игры » Экшен »
Water Shooty

Water Shooty

5
рейтинг
+10
Версия: 2.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
05-09-2020 15:09
Самый забавный экшен для любого игрока.
Скриншоты
Water Shooty Water Shooty Water Shooty Water Shooty
Описание:

Скачать Water Shooty на андроид, здесь вы будете управлять прикольным человечком, который будет сражаться с разными противниками.

У него в руках будет водяной пистолет, с которым и будет проходить приключение. У вас есть главная задача, расстрелять всех своих противников. Надо действовать быстро и точно, пока они не смогли попасть в вас. Вооружитесь прикольным пистолетом, начинайте свое эпическое приключение и наведите порядок в этой игре. Воспользуйтесь разнообразными укрытиями, важными объектами, которые будут размещены по локациям. Осталось лишь дождаться момента, чтобы открыть точную стрельбу по вашим противникам.

Чтобы вынести любого противника, вам придется попасть в него несколько раз. Кроме обычных противников, вам придется вступить в противостояния с мощными и очень огромными боссами. Это будет самое безумное шоу, от которого невозможно отказаться и хочется воевать постоянно. Этот проект получил минималистичное оформление, увлекательный геймплей и многое другое. Теперь у вас есть абсолютно все, чтобы классно провести свое свободное время, уничтожить всех противников и заработать кучу бонусов.

Скачать Water Shooty на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.71 Mb) Water Shooty 2.3 Скачано: 18 58.71 Mb 5-09-2020, 15:09
Комментарии к Water Shooty:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*