Главная » Игры » Симуляторы »
Block City Wars + skins export

Block City Wars + skins export

3.7
рейтинг
+11
Версия: 7.1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
02-03-2020 01:37
Криминальный город готов принять еще одного игрока.
Скриншоты
Block City Wars + skins export Block City Wars + skins export Block City Wars + skins export Block City Wars + skins export
Описание:

Эту игру можно считать неким аналогом двух популярных игр, а именно всем известного Маинкрафта и еще более популярной серии ГТА. Игра Block City Wars + skins export является динамичным шутером с видом сзади.

Фишка в том, что графическая составляющая выполнена в своеобразном кубическом стиле как в Маинкрафте, а по геймплею игра схожа с ГТА. Игрок попадает в погрязший в криминальных событиях город Блок Сити, в котором чуть ли не каждый житель имеет при себе вооружение и готов применить его в случае малейшей опасности.

Пользователь вправе делать все что угодно: бесцельно ходить по городу и стрелять в прохожих, оказаться сопротивление блюстителям порядка, воровать транспортные средства, выпихивая из них водителей и гонять наперегонки, сбивая пешеходов. Можно скачать Block City Wars на андроид и сразу же выбрать никнейм своему герою. Затем понадобится пройти вводное обучение, которое предусматривает стрельбу, умение водить автомобиль и другие нюансы. Далее игрок получит основное снаряжение и сможет выбрать режим игры, в котором он хочет начать.

В шопе доступно большое количество видов оружия, начиная от предметов ближнего боя, таких как кастеты, топоры, и заканчивая штурмовыми винтовками, дробовиками, метательными снарядами и ракетницей. Там же модно купить вещи, которые повысят характеристики героя, а если есть много денег, то можно приобрести классную машину и даже танк. Интересно то, что для героя можно купить отдельный скин.

Когда персонаж готов, необходимо выбрать игровой режим, а их шесть видов: свободная игра, танковые сражения, гонка по улицам, пользовательские миссии, заражение и командная битва. Также в некоторые из них можно играть без подключения к интернету. Скачать Block City Wars на андроид и начать безудержное веселье можно бесплатно.

Скачать Block City Wars + skins export на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.95 Mb) Block City Wars + skins export 7.1.5 Скачано: 202 51.95 Mb 16-01-2020, 20:02
Еще от D-Games Apps
Комментарии к Block City Wars + skins export:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*