Главная » Игры » Гонки »
Top Racing Driving Traffic

Top Racing Driving Traffic

3.4
рейтинг
+17
Версия: 0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-06-2020 10:00
Самый прикольный гоночный раннер.
Скриншоты
Top Racing Driving Traffic Top Racing Driving Traffic Top Racing Driving Traffic Top Racing Driving Traffic
Описание:

Скачать Top Racing Driving Traffic на андроид, самый лучший раннер, где основным смыслом его прохождения станет выполнения заданий.

Если посмотреть на отличия от других гоночных аркад, то здесь вы не встретите никакой бесконечной трассы. Уровни все четко разбиты на увлекательные эпизоды, где будут приниматься точные задания. Вам придется проехать определенное расстояние, чтобы совершить несколько трюков, а также собрать бонусы. Здесь вы встретите большое количество автомобилей, причем каждый из них имеет уникальные характеристики и уникальные навыки.

Есть отличная возможность существенно улучшить характеристики своего автомобиля, кастомизация цветов, винила и всего остального. Вас ждут несколько героев на выбор, а каждый из них будет пользоваться своими характеристиками. Самые увлекательные три режима камеры, где вид сверху будет просто великолепным. Кроме этого вы получите полноценный вид от третьего лица, где можно насладится самыми важными моментами игры. Прекрасная во всех смыслах графика, два типа управление и много того, что вам понравится. Отыщите все свои самые главные возможности, чтобы испытать себя в этом проекте и решить сложные задачи.

Скачать Top Racing Driving Traffic на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.79 Mb) Top Racing Driving Traffic 0.4 Скачано: 4 40.79 Mb 7-06-2020, 10:00
Комментарии к Top Racing Driving Traffic:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*