Главная » Игры » Гонки »
Police Drift Car Racing

Police Drift Car Racing

5
рейтинг
+5
Версия: 0.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-07-2020 09:51
Самые минималистичные, но красивые гонки
Скриншоты
Police Drift Car Racing Police Drift Car Racing Police Drift Car Racing
Описание:

Скачать Police Drift Car Racing на андроид, в этом игровом проекте вы точно сможете почувствовать себя настоящим анархистом, а также испытать свою удачу против толп полицейских.

В любом из нас живет маленький анархист, который уже давно устал от всех порядков, определенных правил и этикетов. В реальной жизни сделать что-то сумасшедшее довольно рисково, причем не красиво нарушать определенные устои. Именно для этого был создан виртуальный мир, где можно абсолютно все. Кто-то из нас перевоплощается в храброго рыцаря, а кто-то желает стать известным шоуменом. Вам же представляется возможность испытать себя в роли самого безумного гонщика и поиздеваться над полицией.

Здесь вы сможете научиться дрифту, показать все свои лучшие навыки, отрываться от погони, а также просто вышибать полицейские автомобили. Дальше делайте все то, что захочет ваша душа и получайте удовольствие. Покупайте новые авто, постарайтесь собрать уникальную коллекцию автомобилей. Устанавливайте рекорды, преодолевайте сложные препятствия и зарабатывайте опыт. В скором времени вы станете лучше себя предыдущей версии, получите море позитива, отличного настроения и классно проведете все свое свободное время.

Скачать Police Drift Car Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.58 Mb) Police Drift Car Racing 0.7 Скачано: 15 40.58 Mb 11-07-2020, 09:51
Комментарии к Police Drift Car Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*