Главная » Игры » Аркады »
Slavic Runner

Slavic Runner

5
рейтинг
+10
Версия: 0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-06-2020 16:53
Станьте профессиональным угонщиком автомобилей.
Скриншоты
Slavic Runner Slavic Runner Slavic Runner Slavic Runner
Описание:

Скачать Slavic Runner на андроид, в этой увлекательной истории вы сможете испытать все свои способности, угонять крутые автомобили и получать больше опыта.

Осталось лишь отправиться в Жмурино, чтобы именно в это месте решить все ваши проблемы. Постарайтесь удрать от полиции, не дайте даже возможности поймать себя. Самое важное то, что без вас никакие проблемы в этом городе не решаются, а значит надо действовать грамотно и не оказаться в тюрьме. Продумайте каждый свой ход, уверенно продвигайтесь в своем развитии и не бойтесь преград. В скором времени вы станете настоящим профессионалом своего дела, будете угонять самые навороченные и дорогие тачки.

В этом игровом проекте вы встретите самые классные авторские треки, которые были написаны специально для игры. Кроме этого есть скины, в которых вы сможете разместить отсылки на весь реальный мир. Постарайтесь сделать все правильно, не оказаться в лапах полиции и уверенно выполнять свое дело. У каждого из нас есть свои способности, чтобы угонять автомобили и развиваться по ходу игры. Самые интересные приключения, головокружительные погони и много классных автомобилей.

Скачать Slavic Runner на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.99 Mb) Slavic Runner 0.5 Скачано: 11 22.99 Mb 7-06-2020, 16:53
Еще от VytsMare
Комментарии к Slavic Runner:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*