Главная » Игры » Головоломки »
Recontact London

Recontact London

4.2
рейтинг
+25
Версия: 1.1.2
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
16-05-2020 16:34
Станьте профессиональным детективом в этой увлекательной игре.
Скриншоты Видеообзор
Recontact London Recontact London Recontact London Recontact London
Описание:

Скачать Recontact London на андроид, вас ждут совершенно реальные изображения, бесконечная история и все то, что совершенно непохоже друг на друга.

Сможете ли вы открыть пять головоломок в тот момент, когда история только будет развиваться. Отыщите всех подозреваемых, воспользуйтесь камерами наблюдения и расследуйте место преступления. Все здесь дополнено невероятной реальностью, а значит будет интересно проявить себя в этой игре. Постарайтесь разгадать тайну призрака, который неожиданно был запечатлен на камеру наблюдения. Совершенно неожиданно в местном полицейском участке зазвонил телефон. Вы получили очень странную информацию о том, что ровно в полночь на камеру был заснят призрак. Это происшествие случилось прямо воле местного банка, который находится в Лондоне.

Именно вы назначены расследовать это дело, разгадать страшную тайну и получить известность. Чем дальше вы будете продвигаться в этом деле, тем больше улик находить. Становиться все более опасней и страшнее, так что к этому стоит тщательно подготовиться. Вам придется воспользоваться всеми своими способностями, чтобы раскрыть эту тайну, побывать в разных частях Лондона и насладится приключением.

Скачать Recontact London на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.75 Mb) Recontact London 1.1.2 Скачано: 24 81.75 Mb 16-05-2020, 16:32
Еще от Recontact Digital Arts
Комментарии к Recontact London:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*