Главная » Игры » Головоломки »
Детектив Макс Мистери: Убийство в Школе

Детектив Макс Мистери: Убийство в Школе

3
рейтинг
+6
Версия: 1.3.3
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
17-11-2022 19:28
Становитесь настоящим детективом в этой увлекательной истории.
Скриншоты
Детектив Макс Мистери: Убийство в Школе Детектив Макс Мистери: Убийство в Школе Детектив Макс Мистери: Убийство в Школе Детектив Макс Мистери: Убийство в Школе
Описание:

Скачать Детектив Макс Мистери: Убийство в Школе на андроид, в этом игровом проекте вы будете играть роль детектива, который постарается раскрыть тайну одного убийства.

Нашим главным героем станет обычный подросток по имени Макс Мистери. Он очень любил головоломки, тайны, приключение и многое другое. Ему осталось отучиться в школе совсем немного и в скором времени пройдет выпускной вечер. Но неожиданно для всех и для него, его лучшего друга Алекса нашли мертвым в местной студии школе. Именно вам придется начать свое очень опасное приключение, чтобы отыскать убийцу своего друга.

Начинайте эту увлекательную игру-головоломку совершенно бесплатно. Здесь вам не понадобится подписка, регистрация, игровая энергия и вы не встретите рекламы. Начинайте с просмотра места преступления, соберите важные улики и хорошенько продумайте дальнейшие действия. Опросите подозреваемых, постарайтесь проверить их алиби и мотивы. В скором времени вы сможете открыть новые комнаты, где много тайн, загадок и всего остального. Отыщите самые важные подсказки, предметы, которые как-то скрыты и откройте главную тайну. Раскройте это убийство и становитесь самым лучшим детективом этой истории.

Скачать Детектив Макс Мистери: Убийство в Школе на Андроид бесплатно
Скачать APK (108.24 Mb) Детектив Макс Мистери: Убийство в Школе 1.3.3 Скачано: 1 108.24 Mb 17-11-2022, 19:26
Комментарии к Детектив Макс Мистери: Убийство в Школе:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*