Главная » Игры » Симуляторы »
Fuga BR

Fuga BR

5
рейтинг
+10
Версия: 1.6.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-06-2020 19:33
Самые сумасшедшие гонки преследования.
Скриншоты Видеообзор
Fuga BR Fuga BR Fuga BR Fuga BR
Описание:

Скачать Fuga BR на андроид, для начала вам придется подобрать себе хороший автомобиль, а потом начать свое сумасшедшее приключение.

Это будет по-настоящему интересно, заманчиво и очень весело. Каждый из нас сможет испытать себя в этом проекте, быстро убегать от преследования и избежать возможности ареста. Сможете ли вы правильно выполнять условия задачи, решать много важных дел и выполнять интересные миссии? Вы сами сможете воспользоваться быстрыми автомобилями, прокатиться по невероятным просторам игры и заработать больше очков.

Отличный тематический проект, в котором вы сможете оторваться на полную катушку, испытать все свои возможности профессионального гонщика и пережить массу сложных ситуаций. Большое количество миссий, много заманчивых задач, выполнения всего остального и приятные бонусы. Не каждый сможет быстро удрать от преследования, уклоняться от противников и двигаться вперед. Вы сами сможете отлично погонять, выполнять самые важные и очень заманчивые движения. Проверьте свой автомобиль на прочность, решайте все важные задачи и двигайтесь к своей основной цели. Совсем неплохая графика, самые важные события в вашей жизни и роль крутого гонщика.

Скачать Fuga BR на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.03 Mb) Fuga BR 1.6.3 Скачано: 6 36.03 Mb 7-06-2020, 19:32
Еще от Vincitore Games
Комментарии к Fuga BR:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*