Главная » Игры » Экшен »
3D Bomberman: Bomber Heroes

3D Bomberman: Bomber Heroes

0
рейтинг
0
Версия: 1.32
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
03-05-2018 16:59
Отважные герои спасают далекий мир от пришельцев.
Скриншоты Видеообзор
3D Bomberman: Bomber Heroes 3D Bomberman: Bomber Heroes 3D Bomberman: Bomber Heroes 3D Bomberman: Bomber Heroes
Описание:

На далекой планете 17, которая находилась в миллионе световых лет от Земли, существовала мирная раса, ищущая мир и спокойствие среди непостоянства космоса.

В один из безоблачных дней в этот уютный мир вторгся бездушный демон, который без труда смог завоевать его и построить смертоносное устройство, позволяющее контролировать других существ.

Жизнь обитателей планеты 17 превратилась в сущий кошмар – жители пытались спрятаться от вездесущей армии монстров и искали себе такие места, где никто не сможет их найти. Игроку придется играть пятью отважными героями, которым надоела тягость инопланетного ига и они поклялись друг другу, что смогут остановить тирана и вернуть своей расе мирное небо над головой. Скачать игру 3D Bomberman: Bomber Heroes на андроид можно бесплатно.

Одна из основных положительных сторон игры – детализированная графическая оболочка, которая радует геймеров многообразием ярких цветов и занимательной анимацией персонажей. Каждый из протагонистов имеет уникальные навыки, когда игрок выберет одного из них, он сможет начать кампанию. На разных локациях понадобится уничтожать противников с помощью мощных бомб.

Особенности игры 3Д Бомбермен: Бомбер Герои:
• Разносторонне развитые герои;
• Свыше 35 занимательных локаций, которые заполнены кровожадными врагами;
• Доступно огромное количество модификаций и бонусов;
• Геймплей динамичен и не позволяет расслабляться;
• Прорисованная мультипликационная графика.

Помочь персонажам не так-то просто: с каждым уровнем демоны становятся все злее и опаснее. Необходимо продумывать все движения и не давать противникам окружить себя, стараясь отбиться от них как можно быстрее. Чтобы начать увлекательное путешествие, стоит скачать игру 3D Bomberman: Bomber Heroes на андроид.

Скачать 3D Bomberman: Bomber Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.21 Mb) 3D Bomberman: Bomber Heroes 1.32 Скачано: 108 89.21 Mb 3-05-2018, 16:59
Еще от G2 Studio
Комментарии к 3D Bomberman: Bomber Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*