Главная » Игры » Приключения »
Butcher's Madness: Охота Психопата

Butcher's Madness: Охота Психопата

4
рейтинг
+28
Версия: 1.0.3
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
07-05-2020 20:40
Настоящее безумие ждут вас в этой игре.
Скриншоты Видеообзор
Butcher's Madness: Охота Психопата Butcher's Madness: Охота Психопата Butcher's Madness: Охота Психопата Butcher's Madness: Охота Психопата
Описание:

Скачать Butcher's Madness: Охота Психопата на андроид, все начинается с того, что одна девушка была похищена сумасшедшим мясником.

У вас теперь есть главная миссия, освободить ее из этого ада. Придется исследовать все комнаты, отыскать невероятные богатства и быть очень осторожным. Какой-то жуткий вопль слышится где-то вдали, а ваше сердце уже наполнилось невероятным ужасом. Погоня только начинается, и вы сами ощутите на себе все самое интересное. Вдалеке мерцают огни, на полках шуршат книги, а старый телевизор неожиданно взорвался. Это будет серьезный случай, когда придется стать гибким, внимательным и очень смелым. Он может слышать абсолютно все, но если мясник до вас доберется, то смерть ждет обоих.

Очень богатая и в тоже время мрачная атмосфера, несколько режимов игры, чтобы не только выжить, а также многое терпеть. Постарайтесь решить все головоломки, чтобы самыми разными способами спасти девушку. Безумный мясник бродит вокруг и готов уничтожить любого, кого встретит. Идеальный игровой проект в стиле фильма ужасов. Вас точно ждет напряженный игровой процесс, ужасающий зверь где-то рядом и невероятно пугающая атмосфера.

Скачать Butcher's Madness: Охота Психопата на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.55 Mb) Butcher's Madness: Охота Психопата 1.0.3 Скачано: 123 78.55 Mb 7-05-2020, 14:32
Комментарии к Butcher's Madness: Охота Психопата:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*