Главная » Игры » Гонки »
M.U.D. Rally Racing

M.U.D. Rally Racing

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-12-2020 21:51
Самое крутое ралли, в котором вы примите участие.
Скриншоты Видеообзор
M.U.D. Rally Racing M.U.D. Rally Racing M.U.D. Rally Racing M.U.D. Rally Racing
Описание:

Скачать M.U.D. Rally Racing на андроид, проявите все свои способности в этой сумасшедшей гонке, заработайте кучу бонусов и выиграйте все награды.

Все эти события будут проходить на 60 кадров в секунду. Вы сможете прокатиться по грязи, снегу, асфальтированным трассам, так что все здесь быстро меняется. Остается лишь доказать, что вы будете лучшим в дневных и ночных заездах. Достигайте невероятной скорости, проходите все преграды, дрейфуйте на поворотах и получайте удовольствие. Все здесь полностью смоделировано на реальных и всем известных трассах. Почувствуйте сумасшедшую шероховатость поверхности, прокатитесь по краю пропасти и на самых сложных участках.

Здесь вас ждут самые изумительные автомобили, имя драйвера, пилота со своим флагом, а вы сможете наклеить его на борт автомобиля. Участвуйте в гонке во время сильного дождя, попытайтесь правильно пройти поворот и отработать все свои способности. Постарайтесь выиграть все чемпионаты, получите звание легендарного водителя и заработайте кучу наград. Бросайте вызов всему миру, присоединяйтесь к головокружительному ралли с самыми разными игроками.

Скачать M.U.D. Rally Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.7 Mb) M.U.D. Rally Racing 2.1.0 Скачано: 39 32.7 Mb 26-11-2020, 22:27
Комментарии к M.U.D. Rally Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*