Главная » Игры » Гонки »
Drift Racing Online

Drift Racing Online

4.7
рейтинг
+14
Версия: 1.1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-05-2020 05:00
Отличная гоночная онлайн-игра.
Скриншоты
Drift Racing Online Drift Racing Online Drift Racing Online Drift Racing Online
Описание:

Скачать Drift Racing Online на андроид, вам потребуется отлично подключение к интернету, чтобы классно пройти этот игровой проект.

Довольно пройти игровой проект, в котором вы сможете испытать четыре игровых режима. Первым из них становится обычный, второй станет настоящим испытанием, ликвидация и конечно же выживание. Вы сможете управлять своим уникальным автомобилем, только лишь нажав на экран вашего смартфона. Осталось лишь сосредоточиться, чтобы существенно улучшить свой результат, причем воспользоваться именно автономным режимом. Побеждайте других игроков, участвуйте в онлайн-режимах и получайте удовольствие от прохождения. Остается лишь пожелать приятного времяпровождения, чтобы получить полное удовлетворение игровым проектом.

Самое простое управление, прекрасная графика, а также все то, что поможет вам отлично провести свое свободное время. Самый настоящий глобальный рейтинг, невероятные достижения и все то, что дает вам местный магазин. Испытайте на себе четыре режима игры, испытайте все самое новое, интересное и захватывающее, что поможет вам уверенно продвигаться дальше. Быстрая гонка, режим выживания и многое другое, что вы сможете испытать.

Скачать Drift Racing Online на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.42 Mb) Drift Racing Online 1.1.3 Скачано: 2 48.42 Mb 9-05-2020, 23:51
Комментарии к Drift Racing Online:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*