Главная » Игры » Аркады »
FASTAR VIP

FASTAR VIP

3.5
рейтинг
+7
Версия: 76
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-05-2020 18:20
По-настоящему успокаивающая игрушка.
Скриншоты
FASTAR VIP FASTAR VIP FASTAR VIP FASTAR VIP
Описание:

Скачать FASTAR VIP - Shooting Star Rhythm Game на андроид, в этом игровом проекте вы встретите самые красивые визуальные эффекты, прекрасную музыку, которая точно коснется вашего сердца.

Все здесь по-настоящему успокаивает, завораживает и дает возможность получить невероятное наслаждение. Здесь вы весело и интересно проведете свое свободное время, а милая фея подарит вам сумасшедшие фантазии. Полюбуйтесь видом прекрасной феи, проходите увлекательный и по-настоящему красивые уровни. Вы должны будете собрать все артефакты, которые разбросаны по игре. Пройдитесь по всему миру фей, отыщите что-то ценное и бесподобное.

Вы сможете пригласить сюда своих друзей, пообщаться с ними и вырастить для себя лучших фей. Очень тайная атмосфера игры, захватывающие фантазии каждой феи и много интересных моментов. Увлекательные детские площадки, множество разных звезд и сказочное приключение. Самые красивые артефакты, с которыми будет интересно провести все ваше свободное время. Занимательная игрушка с самыми красочными уровнями, интересными бонусами и захватывающим прохождением. Вы пройдете эту игру до конца и вам точно понравиться сам игровой процесс.

Скачать FASTAR VIP на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.83 Mb) FASTAR VIP 76 Скачано: 25 30.83 Mb 11-05-2020, 16:36
Комментарии к FASTAR VIP:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*