Главная » Игры » Гонки »
Turbo Speed Car Racing

Turbo Speed Car Racing

5
рейтинг
+5
Версия: 0.12
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-05-2020 23:40
В этот игровой проект уже играют миллионы.
Скриншоты
Turbo Speed Car Racing Turbo Speed Car Racing Turbo Speed Car Racing
Описание:

Скачать Turbo Speed Car Racing на андроид, вы получите в этом игровом проекте прекрасную графику, отлично продуманный контроллер, а также уникальные автомобили.

Вы сами сможете подготовиться к самым настоящим гонкам, решить все поставленные задачи и стать лучшим в этом игровом проекте. Надо лишь подобрать себе крутую тачку, сделать самый сумасшедший дрифтинг, а потом прокатиться на разных трассах на сумасшедших скоростях. Кроме этого вы сможете найти себе самого достойного противника, с которым можно поиграть в свободном режиме.

Вас ждет прекрасная 3D графика, в которой вы сможете на полную катушку испытать свой автомобиль. Его можно легко контролировать, получить помощь уникальной системы, а также получить возможность использовать помощника. Испытайте самый сумасшедший геймплей, отличную симуляцию, а также все то, чем вы сможете быть полностью довольными. Самый реальный звук, который сможет в один момент заинтересовать любого игрока. Именно здесь вы сможете испытать все свои возможности, погонять на сумасшедшей скорости и стать настоящим профессионалом. Приятное времяпровождение, много интересных моментов и все то, что поможет вам классно провести свое свободное время.

Скачать Turbo Speed Car Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.92 Mb) Turbo Speed Car Racing 0.12 Скачано: 6 51.92 Mb 11-05-2020, 18:08
Комментарии к Turbo Speed Car Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*